Хотите проиобрести novynar.com? Пишите — interlimited@gmail.com
Англия - Украина: судейский беспредел венгерского арбитра

Вчера, 19 июня, сборная Англии выиграла у сборной Украины со счетом 1:0. Так завершился решающий матч группового этапа Евро-2012 в группе D.

Сборная Украины завершила борьбу на Евро-2012. Однако это не было поражением украинцев. Это было судейский беспредел венгра Виктора Кошшои. Очень постаралась бригада арбитров, чтобы не пустить нашу сборную в четвертьфинал.

На 62-й минуте Марко Девич забил чистый гол в ворота англичан. Марко вывели на ударную позицию, он убрал защитника на замахе и пробил. Мяч от руки Харта полностью пересек линию ворот, и тогда Терри в прыжке выбил мяч из ворот, сообщает ТСН .

Но на повторе четко видно, что был гол. Но и этим дело не закончилось. В одной из атак украинцев в конце матча Джон Терри сыграл рукой в своем штрафной после того, как Ярмоленко пытался перебросить мяч через него и арбитр снова не увидел нарушения правил. Результат матча уже никто не отменит, но видеоповторы в футболе просто необходимы